Daftar Kandungan Lemak Pada 100 G Bahan Makanan


Untuk Anda yang sedang melakukan penurunan berat badan, berikut ini mungkin dapat menjadi salah satu acuan dalam mengontrol makanan yang Anda konsumsi.
Daftar Kandungan Lemak Pada 100 G Bahan Makanan
No.Bahan MakananLemakLemakLemakKolesterol
Jenuh (g)Tak JenuhTak Jenuh(mg)
Tunggal (g)Ganda (g)
1Ikan Kerapu1,12,31,467
2Ikan Gindara0,10,10,137
3Kepiting0,10,20,359
4Udang0,40,30,3128
5Cumi0,30,10,4-
6Daging Sapi1010,80,973
7Keju Cheddar21,190,9105
8Susu Full Cream2,110,114
9Kuning Telur9,913,24,31.602
10Margarin50,523,43219
11Avocad2,611,22-
12Strawberry--0,2-
13Kacang Kedelai3,14,412,3-
14Ayam Boiler Dengan Kulit4,26,13,290

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel